«Зажги синим»

10 апреля 2024 г.
«Зажги синим». . . . . . .
«Зажги синим».
.

2 апреля -  Всемирный  день распространения информации о проблеме аутизма. В рамках этой даты в детском саду был проведен ряд мероприятий. Нашей целью было распространение информации о признаках заболевания и формах детского аутизма.

В группах воспитатели оформили стенды для родителей, буклеты, листовки с подробной информацией о проблеме аутизма «Аутизм - вчера, сегодня, завтра».

С детьми в группах были проведены беседы: «Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма», «Солнце светит всем», оформлены плакаты «Мы вместе», «Зажги синим» и др.

Мы все разные и уникальные, со своими талантами и достоинствами, и мы знаем, что никогда не надо забывать о тех, кто нуждается в нашей дружбе и заслуживает чуть-чуть больше тепла и доброты. Мы предлагаем Вам нашу дружбу, защиту и уважение!

На этой странице