Шамсутдинова Ирина Сергеевна
Шамсутдинова Ирина Сергеевна

Добро пожаловать на наш сайт!

Давайте знакомиться!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Березка» было создано в 1987 году и функционировало в г.Когалыме по адресу: ул.  Кирова, д.11 . В 2013 году дошкольное учреждение сменило юридический и фактический адрес, переехав в новое здание по адресу: ул. Набережная, д.6.  В 2015 году Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Березка» было реорганизовано путем присоединения к нему Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма «Улыбка».

Основной вид деятельности учреждения – дошкольное образование, присмотр и уход.

Основная цель деятельности учреждения - реализация права каждого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечение условий для личностного развития и проживания дошкольного детства, как самоценного периода жизни, охраны и укрепления его здоровья.

Региональная инновационная площадка

В 2023г. в МАДОУ "Березка" в рамках региональной инновационной площадки организована деятельность по реализации проекта "Лаборатория юных экологов" с целью создания современной , развивающей предметно-пространственной среды для формирования научной картины мира и удовлетворения познавательных интересов в области естественных наук и экологической культуры у детей старшего дошкольнова возраста.

Приказ Департамента образования и науки ХМАО-Югры от 20.12.2023 № 10-П-3208

Приказ МАДОУ "Березка" от 26.12.2023г. № 277

Приказ МАДОУ "Березка" от 26.12.2023г. № 278 (состав рабочей группы)

Положение о региональной инновационной площадки МАДОУ "Березка"