Заместитель заведующего Эмир-Суинова Наталья Ибрагимовна
Заместитель заведующего

Эмир-Суинова Наталья Ибрагимовна

Педагогический стаж — 41 год

Новосибирский государственный университет, г. Новосибирск, 05.10.2002г.

квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

"Шадринский государственный педагогический институт", 25.04.2012г.

квалификация  "Менеджмент организации со специализацией "Управление образованием"

Дополнительное образование

КПК - «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023»

О себе